ИНЦЕСТ, ГЕРОФИЛИЯ

№997828 инцест, герофилия
желающий Муж., 38 лет. салават
Мне 38 лет. Лет с 14 я начал застраиваться на своих тёток. Я понял , что они мне нравятся никак тёти, а как женщины. До сих пор держу это в себе, могу себе позволить чуть крепче обнять, ну и в гостях у них бельё их конечно нюхаю. Раньше проще было сдерживать своё влечение, но в последнее время я не могу содержаться!!! Боюсь, на творить дел! Подскажите, как с этим бороться и что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правило, лечение геронтофилии (именно так называется эта перверсия), особенно в рамках психического заболевания, очень часто оказывается успешным. Обратитесь к толковому врачу-психотерапевту или медицинскому психологу, и проработайте эти моменты вместе со специалистом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в себе и изменить отношение к тещам, то необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту и начать работать с ним.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.