ИНЦЕСТ

№1075497 инцест
коля Муж., 19 лет. украина киев
здравствуйте мне 19 лет уже три года регулячрно занимаюсь сексом с мамой мы живем без отца и живем практически как муж и жена не является ли ето каким то психическим отклонением?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нормой такое назвать нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Конечно же это не норма, а выраженное кровосмешение. Но кому какая разница, если вас обоих это устраивает? Интимная жизнь потому так и называется, что она скрыта от чужих глаз ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не норма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В мире существуют законы: юридические, социальные и природные; моральные и биологические.
Инцест действует на все из них: дети таких браков не выживают, это против природы и среди диких животных такое явление не встречается; вы не можете как пара представить себя в обществе и это угнетает; такие отношения морально тяжелы для детей таких родителей; юридически инцест наказуем.