ХОЧУ ВСПОМНИТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ, ИНАЧЕ НЕ ПЕРЕЖИВУ..

№672700 Хочу вспомнить и разобраться, иначе не переживу..
Sergei Муж., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Страдаю с 14 лет окр. При этом всегда подавленное настроение. Да при этом остаюсь девственником(девушки бывали, но до секса не доходило).Лет в 17 почему то начало нравится инцест порно(возбуждало запрещённое что нибудь..) Другие тоже категории, там и на зрелых женщин вставал(простите за выраж), но больше инцест. При этом старался не представить про своих родных во время мастурбации. Со временем это переросло в окр, и я мучился навязчивостями типа(а вдруг возбужусь, глядя на маму)или вообще страх что могу это представить. После преминения феварина по рецепту, всё прошло. Тогда я и смотреть инцест старался реже. Месяц назад я просмотрел видео со зрелой, и не понимаю, как это могло случиться, при мастурбации проскользнула мысль(причём я сам не понял, что это, контрастная навязчивость, или я по своему желанию представил маму...)Не мог уснуть с мыслью, как я себе это позволил. Вот мучаюсь, хочу вспомнить, а не получается тот момент, чтобы узнать , что это было - навязчивость, или не дай Бог, желание.Вопрос: можно ли как то (гипнозом например) вызвать из моего сознания тот момент, и разрешить конфликт? совесть моя ,не даёт покоя. И вообще, смотреть такие видео, это норма?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!От подобного видео, Вам лучше отказаться. А вот в остальном, необходимо все же, обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Симптомы описанные Вами, скорее всего - носят невротическую природу происхождения, и терять время, давая неврозу шанс - не самое правильное решение. Самым эффективным методом терапии, в вашем случае, будет скорее не гипноз (суггестивная психотерапия), а именно когнитивно-поведенческая терапия, и разумеется - по индивидуальной программе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, это проявления невротического расстройства. решайте проблему не столько медикаментами, сколько психотерапевтической проработкой своих переживаний и эмоций. От специалиста скрывать ничего не нужно. Наоборот, от полноты разбора ваших мыслей будет зависеть результат.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и выполнять все его распоряжения. Лечение назначается и проводится только индивидуально и только очно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сон разума рождает чудовищ. Просыпайтесь, Сергей. Да и к психотерапевту уже пора.