СТОСН НАОБОРОТ)))

№1048296 СТОСН наоборот)))
Лолка Жен., 28 лет. Псков
Доброго времени суток. Недавно я задавала вопрос, а фригидна ли я? На самом деле, возможно, парни меня не возбуждают по вполне известной мне причине. Ладно, первый, я была истощенной и ослабленной, у меня была анорексия и как известно, либидо у анорексичек зачастую не ахти какое... Но сейчас с женскими гормонами все норм. Жира побольше (на 4-5 кг)) А либидо, как было на 0, почти, так и есть (при условии, что парень рядом). И вот, что я думаю... Есть такая проблема у парней. Они панически боятся, что у них не встанет. И от этого эрекция теряется... Волнение не способствует стояку. А я боюсь, что у них на меня не встанет и от этого мне так страшно, что ни о каком желании, тем более, о лубрикации (с ней проблема даже тогда, когда я возбуждена и дрочу)и речи нет..
Я вся уставшая, сонная, а ещё эти мысли, что у него не встанет член и вот я нервничаю и ничего не хочу((( Просто у первого под конец отношений были проблемы с эрекцией. Это меня сильно ранило. Я вся ушла в комплексы по поводу фигуры и лица. С последующими сначала все было нормально, а потом осечка и я бросала их... Или просто расставались, так как я их видеть больше не могла после такого позора. Я чувствую себя уродиной, каждый раз, когда происходит проблемы с эрекцией. Поэтому мне легче избежать полового акта либо на крайний случай - сделать минет, чтоб хоть полностью не надо было раздеваться. Но парни меня ругают. То я не даю и пошла я на три буквы))) то я бревно и ничего не хочу делать, то я не хочу их трахать и они теряют интерес к нехотящей их женщине, так вот они мне объясняют. Были в моей жизни и удачные половые акты, когда стоял. Особенно, с теми, с кем я не в отношениях, и если мы оба выпили и он настойчив. И то я не возбуждалась, только имитировала в знак уважения к парню. Так у меня отношения скоро пойдут по известному месту... Я должна дать, но так нерничаю, что аж тошнит. Что делать??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам бы поработать со специалистом-психотерапевтом или сексопатологом. Переписка на сайтах - не самый продуктивный путь решения проблемы.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, - решение есть! Для диалога: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это решаемая проблема в ходе работы с врачом-психотерапевтом или сексологом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема вполне решаемая, правда не по переписке на форуме, а в рамках очной работы с толковым сексологом-психотерапевтом.