МУЖ ИЩЕТ ЛЮБОВНИЦУ

№286989 Муж ищет любовницу
Надежда Жен., 59 лет. Россия Алапаевск
Нам с мужем по 58 лет. Прожили вместе 35 лет., не изменяя друг другу. Но вот с появлением интернета начались проблемы. Муж сначала только посещал порносайты, потом начал активно искать любовницу, т.к. по его мнению в отношениях с женой он не получает необходимого ему разнообразия в сексе. Пытались обсудить, секс - 2-3 раза в неделю, расслабилась, забыла о своих комплексах, попыталась снова заинтересовать, но он все равно торчит на сайтах знакомств. Всем подружкам пишет, что семью не бросит, скорее наоборот - хочет улучшить отношения...?! Мне говорит, что все анкеты закрыл, а сам продолжает активный поиск. Признался, что изменяет мне с самого детства – занимается онанизмом, разные фантазии во время секса и пр. Мне кажется, что у него проблемы с эрекцией, вызванные и онанизмом и безмерной порнографией, очевидно, он считает, что с посторонней женщиной все получится. Кстати женщин ищет полных и старше себя.
Что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Надежда.

Как давно Вы наблюдаете изменения в поведении мужа?
С чего всё началось?
Очертите подробнее временные рамки.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Я думаю вы многое поймете ,почитав статьи на сате фригидность и импотенция, здоровье и болезнь, сексопатология. Муж совершает страшный грех, а где же любовь? Не уподобляйтесь мужу! Укажите на недопустимость подобного поведения! Он сильно пострадает, если не остановится. Молитесь за его осознание!