ПРОПАЛА ПОТРЕБНОСТЬ В СЕКСЕ

№255083 пропала потребность в сексе
Елена Жен., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте!!! Мы с мужем живем почти 4 года, ребенку 1,5 месяцев, но во время беременности стала замечать, что пропадает потребность в сексе, «не хочется», сама для себя я это объясняю так:
1. Часто стали ругаться с мужем, после чего он просит близости, а я, начинаю вспоминать наши ссоры и все желание отпадает
2.Живем с мамой мужа, кажется она все слышит, боязнь какая-то постоянно
3.Ребенок маленький спит с нами в комнате-боюсь разбудить
4.Большой страх забеременеть
То есть подытожив всё это, получается, что секс для меня на последнем месте, но ведь это не нормально и муж постоянно говорит мне об этом. заявляет. что я фригидна, Но!!! во время самого процесса я испытываю всю гамму ощущений, но в чем моя проблема я не знаю, секс перестал для меня быть необходимостью!!! Помогите!!! Спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ну, собственно говоря, основные факторы Вы перечислили. Рано или поздно страсть в отношениях исчезает неизбежно или утихает.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Разберитесь, что такое любовь и сексуальная привязка!Это определит взаимопонимание!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!
Вы, действительно, перечислили вполне понятные факторы, что мешают Вам в полной мере наслаждаться сексуальной жизнью. Что же делать?
Действительно, осадок от ссоры с мужем переносится и в постель. Известно старое правило: ложиться спать только помирившись.)) Женщины придают большее, чем мужчины значение эмоциональным переживаниям. Если в душе ссора, то до секса ли тут!
Спящий в комнате ребенок, мама за тонкой стеночкой, ненадежная контрацепция....

Нерешаемо?

Обсудите с врачом способ надежного предохранения, попросите маму дать Вам выспаться, отправив ребенка в ее комнату или оставьте на время ребенка ей, а сами превратитесь на несколько часов в молодоженов, бросающихся в объятья друг друга в каком-нибудь мотеле. Отправьте маму погулять с ребенком, наказав ей не появляться полтора-два часа.

А прежде всего - спокойно обсудите заданный нам вопрос с мужем.

с ув., К.И.