БОЛЬШОЙ КЛИТАР

№278839 большой клитар
Светлана Жен., 22 лет. Латвия Рига
У меня большой клитар.хочу узнать почему это.можно ли его уменшить?также я не испытиваю оргазм с парнями.я меняла парней и экспереминтировала в сексе.но всё безполезно.посоветуйте пожалусто.зарание спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Что делать при наличии "большого клитора"? - Сначала надо точно диагностировать это (сходить к врачу - гинекологу-пластическому хирургу). О лечении. Хирургическое уменьшение клитора проводится, если у пациентки обнаруживается чрезмерное его увеличение. Это довольно редкая операция, выполняется при выраженной гипертрофии клитора, что мешает нормальной половой жизни. Как правило, это генетически предопределено и никакая сексуальная активность (как многие думают) на размер клитора не влияет.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
вОЗМОЖНО ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЯ для нормализации функции. Клитор не играет роли. Проблема может быть и психического и физического плана. Попробуйте сочетание йоги, гомеопатии и иглотерапии для усиления возбудимости сакрального центра.