Я ГЕЙ ИЛИ НЕТ?

№1044161 Я гей или нет?
Андрей Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться... Мне 19. Развитие половое у меня позднее с задержкой. Поздно изменился голос и т.д. Мастурбация с 13 лет. Пол года мастурбировал. Затем 3 месяца воздержания (был жуткий страх, что это плохо, что я заболею). Затем мастурбация восстановилась и продолжается до сих пор. Половых контактов не было. Мастурбирую всегда либо на порно видео , либо на фантазии. Почти все это время я мастурбировал на гей порно, смотрел его. Но ровно наполовину я смотрел гетеро порно. Также все это время были фантазии при мастурбации на своего... дядю. Это единственный мужчина в моей семье.Отца никогда у меня не было. Меня воспитывали женщины (мама, бабушка и т.д.). ОЧЕНЬ РЕДКО представлял с ним секс. НО В ОСНОВНОМ фантазировал на его половые органы. Представлял его, как в роли учителя (как будто он мне объясняет про презервативы, про правила секса с девушками, его наставления в плане предохранения. Представлял, как я ему рассказываю о своих контактах с девушками). Иногда в фантазиях представлял голых одноклассников и других парней. Девушки вживую никогда не интересовали... Не было интереса к их голому телу, к просмотру голых тел. Я был очень глупым для своих лет, не интересовался голыми женскими телами, когда все одноклассники это делали. ЗАТЕМ я резко повзрослел, изменилось отношение к жизни. Стал задумываться о том, что я теряю (не встречаюсь с девушками, ни с кем почти не общаюсь). Стал переживать, что у меня нету девушки, стал смотреть на одногруппниц, хожу по улице в надежде познакомиться с девушкой. Т.е. Я ХОЧУ иметь девушку, а в дальнейшем семью, детей. НО У МЕНЯ есть страх, что у меня не встанет на нее во время секса. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? У меня нет друзей, в школе надо мной все издевались. И до сих пор у меня сохранился страх общения с парнями в плане дружбы И с девушками. Скажите, я гей или нет? Как мне исправить ситуацию? Ведь я хочу найти девушку, но у меня страх неудачи. Раньше всегда интересовался голыми мужскими телами (фото, порно). Даже вставал член на это. НО смотрел я на это, представляя себя на их месте (красивое мускулистое тело, большой член). Я был очень хилым, никогда не знал, что такое физра. НЕДАВНО решил заняться спортом и начал им заниматься, качаться. Стал довольствоваться своим телом. Скажите, я гей или нет? Я не хочу им быть. Что делать? Раньше об этом ни о чем не задумывался, а теперь мне стало СТРАШНО И СТЫДНО, вспоминая о том, что раньше представлял себя с мужчинами, со своим РОДСТВЕННИКОМ... СЕЙЧАС я бы хотел найти девушку, но боюсь, что не встанет с ней. ХОТЯ когда я просыпаюсь с утренней эрекцией, находясь в полусне, я представляю секс с девушкой и у меня на это стоит!!! Представляю себя в доминирующей роли. От просмотра гей порно легко отказался, но остался страх (страх, что когда то я к этому вернусь, страх, что у меня будет СТОЯТЬ член при виде голых мужиков и т.д.). P.S. раньше в общественных местах у меня набухал на мужиков, мол какой красивый член, как они ухаживают за своим телом, бреются. Брал с них пример, копировал, мол тело надо брить, приводить в порядок...
Как избавиться от этих мыслей, они мне не дают покоя, особенно обостряются к вечеру. Постоянно об этом думаю.
Сейчас появился интерес к просмотру гетеро порно в плане лишения девушки дественности, но все равно смотрю на роль парня, как он это делает... Раньше тоже смотрел гетеро порно, но оно меня не привлекало, т.к. все девушки там раскованные, наглые, извращенные. А мне нравятся скромные, и порно стараюсь смотреть, где в роли скромная девушка и парень лишает ее девственности. Но тем не менее смотрел порно из разных категорий (гей, гетеро, зрелые женщины, домашнее, студенты и т.д.). Боюсь первого полового контакта. Что мне делать?
ГЕЙ ЛИ Я?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваша ситуация, Андрей требует профессиональноой помощи, а это, как минимум, диалог - "онлайн", либо визит к специалисту: врачу-сексологу! Если настроены на решение своих вопросов/проблем, - обращайтесь! Удачи Вам! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите быть геем, то и никогда им уже не станете.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вы не согласны с гомосексексуальной ориентацией, боитесь данных отношений, не видите рядом с собой мужчины для создания семьи и просто пары, то Вы обычный рядовой гетеросексуал.
Скорее всего, речь идет о стеснительности, неуверенности и неумении строить общение с девушками.
Посещайте тренинги уверенности в себе, ораторского искусства, группы личностного роста, да и просто индивидуальные занятия с психологом, и Вы наработаете, со временем, необходимые качества.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем можно только родиться. Насильно или против своей воли, стать им невозможно!