ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№543506 Лишение девственности
Мария Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,уважаемые консультанты!!!Мне 21 год, моему молодому человеку 20,мы оба девственники. Проблема в том, что у нас не получается заняться полноценным сексом и лишить меня девственности, что естественно очень огорчает нас обоих.
Однажды была попытка в достаточно комфортной обстановке для первого раза, но вечером видимо из-за волнения у партнера ничего не получилось. С утра у всех мужчин естественная эрекция,и удалось попробовать, но мне было ужасно больно,и он не вошел в меня,так как я отстранилась,потом обнаружила кровь,которая шла довольно долго,почти целый день (из чего я сделала вывод,что плева порвана,но ведь она зарастает со временем?).Потом был еще раз,в менее комфортной обстановке,и тоже самое-боль,резкая,которая перебивает желание напрочь.....Еще у партнера есть проблема с эрекцией.Он говорит,что во время прелюдии все отлично стоит,но когда дело доходит до самого важного,он внезапно отказывается стоять...я думаю,что это из-за волнения перед лишением девственности.Я уже не говорю,как тяжело его заставить одеть презерватив!!!некоторые говорят,что с ним скольжение лучше,и меньше боли.Но он говорит,что и так не получается,а пока он будет одевать-эрекция пройдет совсем...Мы уже думали о том,чтобы использовать Виагру)
За неимением большего мы занимаемся такой формой секса,как неполный половой акт (без проникновения), таким образом даже получается доставить обоим удовольствие, и я испытываю оргазм путем стимуляции клитора.Но это не может заменить полноценный секс,так как трение после все таки приносит дискомфорт,особенно если насухо. Сейчас я подозреваю, что могла таким образом занести себе какую-то инфекцию,меня беспокоят выделения (желтоватые,с неприятным рыбным запахом).
Понимаю,что очень много наговорила,постарайтесь разобраться в нашей ситуации,это очень важно для меня и для моего партнера!!!Заранее благодарю и жду ответов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Думаю, Вам стоит начать с визита к гинекологу. Бывают анатомические варианты строения девственной плевы. при которых дефлорация крайне болезненна.

Проконсультируйтесь со специалистом.