ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ...

№302798 Заставить полюбить...
Катерина Жен., 34 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте! С мужем живём 11лет.В начале секс был часто и полноценно.Постепенно темп снизился.Если что-то бывает,то раз в 2 недели и без всяких прелюдий,скажем быстро...3 месяца назад были роды,в последнее время муж под любым предлогом спит отдельно,по причине,как он говорит проблем по работе.Меня это не устраивает вообще!А мужа в полне!!!В общем замечаю,что страсти ко мне нет,живём как брат и сестра.Я ещё молодая,по этому хочется ласки и внимания.В таких случаях может быть и любовник у уважающей себя женщины...Подскажите как исправить ситуацию.Может больше не ждать любви...И что будет спустя ещё 10 лет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катерина!

"Охлаждение" в сексуальной сфере является следствием изменений взаимоотношений в-целом. Беременность, роды и рождение ребенка - известный семейным психологам кризисный период для семьи.

Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь:

http://psy.su/prof_society/articles/1980/

Наилучшим способом разрешения сложившейся ситуации является совместный с мужем визит к семейному психологу.