СТЕСНЯЮСЬ СВОЕЙ ФИЗИОЛОГИИ.

№703523 Стесняюсь своей физиологии.
Елена Жен., 29 лет. Россия. Санкт-Петербург
Не могу принять и полюбить своё тело, которое вроде и ничего как говорят но я не оч верю. Всё кажется а вдруг льстят? И сексом заниматься стесняюсь перед собой и партнёром, боюсь запахов и тд.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Необходимо детальная беседа с психотерапевтом(сексологом).Очень мало информации о вашей проблеме.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, "научиться принимать себя" - это работа со специалистом-психологом, проблемы в сексуальном взаимодействии в данном случае - "следствие", а не "причина".

П.Ю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли, которые Вы испытываете и которые направлены на себя, говорят о некотором эндогенном изменении, которое влияет на Ваши мыслительные процессы. Это снижает качество Вашей жизни и усилиями воли или пассами психологов это не изменить.Ужасного в этом нет ничего, но , если Вы хотите нормально себя ощущать и ощущать всю полноту жизни, Вам нужно найти хорошего, грамотного врача-психотерапевта и обратиться к нему очно. Такие психические состояния достаточно хорошо поддаются коррекции.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вероятно это - "отрыжка" Вашего викторианского воспитания...

Постарайтесь определить КРИТЕРИИ, которыми Вы оцениваете свое тело и свои сексуальные действия, а затем сопоставьте эти критерии с другими женщинами. Убежден, что различий практически не будет :-))