МОЖНО ЛИ ЭТО НАЗВАТЬ ИЗМЕНОЙ?

№362662 Можно ли это назвать изменой?
Lina Жен., 22 лет. Ukrain Kiev
Меня мучает один вопрос. Нормально ли когда женатый мужщина время от времени (например один раз в месяц) хочет заниматсья сексом не со своей женой а с другой женщиной (но каждый раз с разными женщинами), но при этом он любит свою жену, просто иногда есть желание развлекаться. Помогите пожалуйста с ответом!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лина, понятие измены каждый для себя определяет самостоятельно. Это не медицинский вопрос
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лина!

Фантазии у людей могут быть разными, это естественно. Судить за фантазии не стоит, от такого осуждения один шаг до описанных Оруэллом наказаний за "мыслепреступление".  Каждый человек сам для себя определяет границы приемлемого и делает Выбор.

И именно осознанный Выбор делает человека тем, кто он есть на самом деле.