ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОГО ПРЕДМТПАЛЕНИЯ О ВОЗБУЖДЕНИИ

№713081 Вопрос относительно неправильного предмтпаления о возбуждении
Руслан Муж., 25 лет. Москва
С детского возраста появлялось неприятное ощущение как при возбуждении в половых органах. Когда почувствовал настоящее возбуждение оно было похоже на то что возникало раньше. Стал ассоциировать это вместе с чем то неприятным. Это ощущение было всегда. Думал что у меня постоянно возбужденое состояние. Но недавно был нервный срыв и я почувмтвовал это отчетливо, когда смотрю на девушек на пляже - желание плакать давящее чувство и тело и конечности стали напрягаться и отчетливое это ощущение. Когда нервный срыв утих - теперь когда смотрю на девущек все тело начинает только напрягаться, руки и ноги сжимают пальцы, сильная подавленность, и это ощущение, так же не произвольное сокращение низа живота и половых органов. Во время последнего срыва прошла эрекция - переста что либо возбуждать и пропало это ощущение. Во все время жизни когда это ощущал появлялись мысли хоть бы этого небыло. Что это?
Другой момент после полового созревания начали возбуждать девочки, но «желание» никак не появлялось. Т.е. за все время не было желания завести отношения. Думал со временем это пройдет. Но не прошло.
И еще незнаю извращенные ли это мысли почемуто считаю нормой - никогда не было мужских фантазий, только женские т.е. я будучи женщиной с воображаемым мужчиной или женщиной, недавно появились гомосексуальные фантазии. Мужчины меня не возбуждают только мысли о половом члене. Что со мной?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Руслан, судя по описанию, речь идет о наличии нарушения обменных процессов головного мозга (эндогенное психическое расстройство). Этот вопрос решаем, но нужно найти действительно грамотного врача психиатра-психотерапевта. Это не просто в Москве, но вполне возможно. Будьте внимательны при выборе врача.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Руслан!Рекомендую так же начать с консультации психотерапевта(психиатра). Критериями выбора должны быть отзывы знакомых, посетителей форумов.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Руслан.Вам необходимо ОЧНОЕ психотерапевтическое обследование. По интернету определить расстройство - не представляется возможным. А делать предположения, опираясь только на слова, которые Вы написали - не правильно.