ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ИЛИ НЕТ????

№424230 Любовь прошла или нет????
Дима Муж., 22 лет. Беларусь Витебск
Моя будущая жена беремеенна в апреле свадба но с сексом у нас проблемы что я только не пробовал но всё напрасно ответ 1 « Я не хочу».И предворительные ласки,и внезапно наваливался,и выжидал долгое время но все бесполезно.Говорит что любит и получает со мной удовольствие но секса как такового нет,а я парень молодой и нуждаюсь в нем каждый день.И разговаривать я с ней пытался говорит что все понимает но ничего не делает .Так что мне сделать как поступить ведь я ее люблю и не хочу терять, а секс мне нужен????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дима!

Ваша жена (любимая жена, я правильно Вас понял?!) беременна и вынашивает Вашего ребенка. Не стоит много говорить о материнской интуиции. Достаточно принять тот факт, что беременная женщина не хочет сексуальной близости.

Что значит "не хочу ее терять, а секс мне нужен"?

Дима, Вы - глава семьи. Что является главным для Вас? Сексуальное влечение?

Я, надеюсь, что-то более важное.