НЕТ СТРАСТИ В ОТНОШЕНИЯХ

№135571 нет страсти в отношениях
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!у меня беда...я живу с молодым человеком уже полгода...но наши отношения в ступоре,так как м/ч считает что у нас нет страсти.как девушка я его возбуждаю....есть любовь,но она по его словам не такая...она больше похожа на дружескую....а все это потому,что у нас нет страсти в сексе...мне его постоянно приходится уговаривать.Отпускать он меня не хочет,так как в остальном у нас полная идилия.Подскажите пожалуйста,в чем проблема,у нас ее изначально не было,отношения очень хорошие....я знаю что проблема в нем...так как у него даже нет заинтересованности в сексе...а если у нас что -то и бывает,то нередко в процессе у него все падает....помоги пожалуйста...мы не хотим терять друг друга
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
От женщины может зависеть многое, и прежде всего, техника секса. Есть пособия.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к сексологу очно если дорожите своим здоровьем, гипогонадизм (снижение тестостерона) в вашем возрасте редчайшая вещь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога.