НЕТ СТРАСТИ В ОТНОШЕНИЯХ

№135571 нет страсти в отношениях
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2009 15:29
Здравствуйте!у меня беда...я живу с молодым человеком уже полгода...но наши отношения в ступоре,так как м/ч считает что у нас нет страсти.как девушка я его возбуждаю....есть любовь,но она по его словам не такая...она больше похожа на дружескую....а все это потому,что у нас нет страсти в сексе...мне его постоянно приходится уговаривать.Отпускать он меня не хочет,так как в остальном у нас полная идилия.Подскажите пожалуйста,в чем проблема,у нас ее изначально не было,отношения очень хорошие....я знаю что проблема в нем...так как у него даже нет заинтересованности в сексе...а если у нас что -то и бывает,то нередко в процессе у него все падает....помоги пожалуйста...мы не хотим терять друг друга
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
От женщины может зависеть многое, и прежде всего, техника секса. Есть пособия.
Время создания: 04 Июня 2009 17:29
Оценок: 0
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Рейтинг. Ванян Егор Ваникович
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к сексологу очно если дорожите своим здоровьем, гипогонадизм (снижение тестостерона) в вашем возрасте редчайшая вещь.
Время создания: 06 Июня 2009 18:13
Оценок: 0
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога.
Время создания: 02 Августа 2009 20:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Jerom | (Муж., 58 лет, Саратов, Россия) | 04.06.2009 20:03
Отсутствие "страсти" у мужчины говорит о пониженном уровне тестостерона-нужно сдать анализ и проверить его уровень.
   
(Гость) Юлия 04.06.2009 23:17
спасибо))))мне тоже так кажется....просто я уже начинаю сама комплексовать....неужели дело во мне..
   
Снижение уровня тестостерона может иметь психогенный характер . В таком случае "лечением" тестостероном можно человека превратить в хроника. Если с другими женщинами у человека проблем не было, то как раз и следует подумать о психогенном характере расстройства. Люди склонны решать проблемы по-быстрому: давай-ка дадим антибиотик или гормон, и дело в шляпе.
      
(Гость) Юлия 05.06.2009 23:00
это понятно...спасибо.но вот по-поводу "подумать о психогенном характере расстройства".....человек вообще не хочет разговаривать на эту тему.отмалчивается.но говорит,что раньше такого не было.Меня уже беспокоит то,что человек вообще безразличен к сексу... 0
   
Интеллектуальный человек, как правило, частично сублимирует свое либидо именно в интеллект. На востоке разработана специальная программа техники секса, способствующая искусстевенному возбуждению страсти - т.н. тантрические школы секса. Написан атлас всевозможных поз, способствующих возбуждению (кама-сутра). Душевное и физическое единство мужчин и женщин в наше время редко встречается.
      
(Гость) Крис 13.05.2010 21:32
У меня с мужем более сложная проблема. Сначала отсутствие страсти было практически незаметным, т.к. он меня долго добивался и вообще много лет любил и я для него была идеалом (дело в том, что у нас разница в возрасте почти 5 лет, он был совсем маленький, когда я впервый раз выходила замуж). Т.е. изначально было что-то такое отдоленно напоминающее страсть, я так понимала,что он стесняется, поскольку не поймёт, что же делать ему с этим счастьем... 0 Не могла предположить, что страсти тупо нет, т.к. парень имел очень популярную славу ловеласа и отличного любовника... насчет техники я не спорю.... но вот с чувствами сплошная засада...Я разговаривала с ним на эту тему, он признался, что страсть испытывал 1 раз со случайной девушкой, которую больше после секса не видел, пару раз со мной..... 0 Сейчас наши сексуальные отношения напоминают с его стороны рабскую повинность, вроде, не очень хочется, но понимаешь, что надо. При этом я совершенно уверенна - другой женщины у него нет. Он по-прежнему меня любит, смотрит только на меня, буквально в рот заглядывает,жизни без меня не представлет и на все мои байкоты, мол, ухожу к маме, не в силах терпеть сексуальный голод, говорит..... ЧТО ЭТО НЕ ПОВОД!!!! И ЧТО ЭТО не самое ГЛАВНОЕ!!!! Он издевается что ли на до мной????? Что мне с ним делать????????
   
(Гость) Эля 15.04.2012 15:29
Добрый день. отношения рушатся на глазах,очень тяжело...мы встречаемся уже почти полтора года,в первый раз мы расставались на 3недели,но потом у нас снова все закрутилось завертелось,вообщем любили друг друга все было хорошо даже не было чувства что мы до этого расставались..а теперь снова,мы расстались..сперва на три дня дали паузу,но потом он заявил что не нуждается во мне как в воздухе,говорит:« да вечерами скучаю,хочу приехать» и это все...в итоге после паузы мы с ним поговорили,он сказал что для себя ничего не понял,говорил достаточно обидные слова,такие как я не вижу тебя в дальнеейшем рядом с собой...хотя зимой мы уже планировали сыграть с ним свадьбу в этом году..а вечером после этого разговора он написал смс:«сам себя не понимаю..мне тяжело без тебя..» дальше следовали смс и про свадьбу,что нам нужно уже жениться и все такое,но на утро он написал я вчера выпил...т.е это все он писал по пьяни,очень обидно..ведь я думала что все наладилось... 0 мне тяжело очень,я люблю этого человека не смотря на его сложный характер...
дело в том что он сам не знает чего он хочет...порой он даже боится сам себя....
   
(Гость) . 05.07.2019 18:28
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.04.2018
13:32
дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
19.01.2014
19:40
Инна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
09.07.2017
13:18
Ася :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
17.06.2013
16:06
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
26.11.2012
09:39
Евгения :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
27.09.2013
13:47
Татьяна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.07.2017
18:07
Вера :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
31.07.2007
08:31
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
08.02.2009
16:10
Алексей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
31.03.2013
02:47
Герасим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0