НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ДРУГ ДРУГА

№641310 не удовлетворение друг друга
Евгения Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербур
добрый день!я уже не знаю что мне делать,и как поняла без консультации я не могу обойтись.Мы с моим молодым человеком очень любим друг друга,но как оказалось после двух лет нашей совместной жизни,что не он меня не я его в постели не возбуждаем и не приносим друг другу удовольствия!расстование нам не помогло,мы как ни хотели друг друга,так и желания не появляется,но и с кем то другим быть не хочется.Поменяться в постели тоже пробовали,придумать что то новенькое,но и то все это обернулось крахом. Желанием сексом заниматься именно с этим человеком не хочется,но и другие заводят и толку нет!мы хотим сохранить отношения,но уже не знаем как,глупо как то все....я очень надеюсь что вы сможете мне помочь или что то подсказать!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут может быть два варианта.1. Период влюбленности прошел и это не перетекло в настоящую любовь.2. Возможно предположить и кризисный период в отношениях, что часто бывает после 2-3 лет. В этом случае Вам сможет помочь хороший семейный психолог.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!Считаю целесообразным вместе посетить сексопатолога(психотерапевта) для выяснения причины ваших нарушений.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Так бывает, любой тупик ведет либо к развитию отношений, либо к их прекращению.
Другая специальность
Мухин Владимир Николаевич. Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Уважаемая Евгения!
Возможно, все дело в вашем молодом человеке. Не возбуждаясь сам, он не может возбудить вас. Тут два варианта - либо вы расстаетесь с ним (вы молоды, нужно пробовать и пробовать разных партнеров), либо плотно ищите, чем возбудить партнера. А дальше все "заработает" само.
С уважением,Владимир Николаевич Мухин