НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ПАРЕНЬ

№142089 не хочет секса парень
Мила Муж., 30 лет. Москва
Я живу с парнем (ему 28 лет) 5 лет и на протяжении всего времени сексом мы занимаемся только 1 раз в месяц и то только когда я начинаю уже сильно злиться и объяснять что секс это надо не только для удовольствия но и для здоровья. Не могу понять почему он не хочет секса, мы любим друг друга ругаемся редко очень теплые отношения но без секса. Измена отсутствует - это сто процентов. Испробовала все варианты, и романтик устраивала, и стрептиз а в ответ у меня голова болит или ещё что нибудь.
Пожалуйста помогите понять его, что ему надо чтоб все было хорошо. И не искать любовника.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно вы перестали привлекать его как объект сексуального влечения. Преобразить себя, дать понять, что он может вас потерять, флирт на стороне, задушевные беседы, секс-видео... Много разных методов есть у женщин.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Мила,скорее всего такая частота половых контактов у мужа, связанна с его небольшими потребностям в этом. Это его физиологическая норма, чтобы сгладить вашу разницу и найти выход из ситуации обращайтесь к сексологу. Удачи