КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО?

№1056155 Как понять что это?
Виктория Жен., 22 лет. Москва
Я не знаю, как спросить это иначе, но с самого детства я не могу оставить это дело, все начинается, когда я просовываю одеяло между ног и интенсивно начинаю работать ногами, и от этого получаю удовольствие, а потом доводя до пика я пребываю в таком экстазе, и от этого становится очень хорошо. Но есть и обратная сторона, от этого замедляется дыхание и начинает колоть сердце, и сколько бы я не искала в интернете, не могу понято что это.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятно - что именно Вас интересует?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно вы испытываете оргазм от мастурбации
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вы описываете оргастическую разрядку после неадаптивной мастурбаторной активности.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это проявлениеиоргазма от мастурбации. Если есть неприятные ощущения в сердце, то стоит сделать ЭКГ для исключения патологии.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это проявление оргазма при мастурбации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И что тут странного? Банальная оргастическая разрядка, ничего страшного!