НАВЯЗЧИВЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МЫСЛИ

№199924 Навязчивые сексуальные мысли
Николай Муж., 51 лет. украина Львов
Здравствуйте.
Я не могу понять свое состояние...
Встречаюсь с женщиной уже 3 года.
Возрастная разница у нас большущая 25 лет,встречаемся только для секса,остальное время по телефону общаемся.
2 года назад я предложил ей попробывать секс с двумя мужчинами мной и моим знакомым,мне это очень интересно.Уговорил....сделали,вроде все прошло удачно,я получил удовольствие,она вроде тоже.
Потом это повторилось еще раз.
Мне хочется еще и еще воплощать свои фантазии,мне нравится смотреть на нее во время секса,меня это дико возбуждает.Но она уже не хочет этого,в связи с этим у нас ссоры.
Я бы и сам рад избавиться от этих мыслей-фантазий,но никак не получается,как только представлю все это снова-сильно возбуждаюсь и хочу этого,снова намекаю ей об этом.
Боюсь ее потерять с одной стороны,с другой понимаю что с такой разницей жизнь с ней невозможна.
Помогите пожалуйста советом,что мне делать?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Если Вы любите эту девушку, попробуйте умерить свои аппетиты.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Николай!

Любые навязчивости, вне зависимости от их содержания, потому и называются так, что не поддаются произвольному контролю. Чтобы совладать с ними Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Лучше обратиться на очный прием по месту жительства.