КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЛЕЧЕНИЯ?

№341039 как избавиться от влечения?
саша Муж., 34 лет. екатринбург
Правда ли, что если парень, испытывающий так называемое влечение к своему полу, будет принимать мужские гормоны, то это самое влечение станет гораздо меньше? И вообще, какие есть недорогие способы избавиться от полового влечения вообще? Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не правда. По логике, влечение должно стать сильнее.

Избавиться от полового влечения можно, но вряд ли это понравится, так как помимо влечения затронет и некоторые другие сферы.