ИЗМЕНА ПО СОБЛАЗНУ

№1111508 Измена по соблазну
михаил Муж., 35 лет. Россия Москва
Встречаюсь с девушкой уже больше 3х месяцев вместе пока не живем так как живет она с подругой я к ней иногда приезжаю на ночь и на интим (секс ) , ее подруга один раз увидела меня голым с эрекцией полового члена в ванне когда я после секса пошел в душ , и после этого момента мне от нее начали приходить интимные сообщения на предложение секса без обязательства толко так чтоб моя девушка и ее подруга не была в курсе
Я отказался так как не очень хотел изменять своей девушки , но все таки я изменил
Приехал я к своей девушки ее не было дома а была там ее подруга открыла она дверь в одной прозрачной ночнушеке что выражала ее грудь размера 1.5 и ее половые органы так как трусов на ней не было , и сразу в прихожей она начала меня целовать и растягивать джинсы и спустя пару минут я уже стоял без трусов с эрекцией члена в она висела у меня на шее и целовала меня . И тут я просто не сдержался и понес ее в зал на диван , даже не знаю как получилось но через пару минут меня просто как ударило током и была одна толко мысль как бы ее отрахать я начал ласкать и целовать ее грудь спускаясь все ниже и ниже после 20 минутного Кини я подвинул ее к себе раздвинул ей ноги ввел член и у нас прлизошел половой акт она была на столько возбуждена как и я что мы даже не заметили что на мне нет презерватива в порыве страсти я кончил в нее но нам было все рано мы целовались и не могли оторваться друг о.друга .
После я вытащил и сказал похоже это конец но что она ответила чтоб я не переживал так к как она пьет гормональные таблетки которые не дадут ей забеременеть
Пойдя в душ мы высылись и пошли в комнату одеваться так как через пару часов должна была придти моя девушка . И вот как только мы до тянулись до одежда она сказала что еще кое что забыли она встала на колени и начала ртом ласкать мой член делая мне миньет спустя минут 10 все закончилась я вытер член салфеткой и оделся через минуту 20 пришла моя девушка мы уединились с ней в ванне шею был произведена половой акт . После было предложение попробовать 3чек. (Я она и подруга ) они долго о чем то разговаривали я был в другой комнате после вышли обе голые и мы начали разговаривать было принято решение на МЖЖ так как подруга моей девушки принимала противозачаточные и она это знала это упростило задачу в половой связи и так как моя девушка тоже хотела секса без презерватива она приняла таблетки от зачатия
Секс был очень и очень классный так как по идеи был секс и с девушкой и ее подругой и еще разного вида ( миньет двойной
Анал, куни -+ миньет , ) то моя измена осталась в тайне и иногда когда я приезжаю к своей девушке раньше ее а дома находится ее подруга мы иногда помогаем друг друга в тайне от моей девушке сексом скрывая это
А иногда у нас происходит Секс ЖМЖ
Так что делать в одной случае все по взаимной. Симпатии и нет измены
В другой случае в тайне. Трахаю подругу. Своей девушки. И она не на что не претендует не все устраивает
Может пока так все и оставить и 3 трахатся
И по 1 их трухать и все довольны ?!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вас всех это устраивает, то, вероятно проблемы нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хорошо, когда всем хорошо!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Похоже, никого не напрягает данная ситуация. Вы подошли друг другу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятно - в чём Ваш вопрос к консультанту?