НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№260515 нормализовались сексуальные отношения
Павел Муж., 39 лет. Темиртау
Здравствуйте,
мне 39, жене 36, мы вместе уже 13,5 лет, имеем дочь 7лет. Взаимной удовлетворенности в сексе у нас нет уже примерно со времени рождения дочери. Она «хочет» секса со мной в неделю не чаще раза, я же имею потребность не менее трёх раз, с эрекцией всё благополучно. Особенность в том, что в одну ночь не получается более одного полового акта. Продолжительность одного полового акта в первый день 2-3мин, во второй последовательный день 3-5мин, в третий 5-10. Но неделю назад жена призналась, что имела непродолжительные интимные связи с иными мужчинами в течение последних трёх лет. По её словам причина - полная неудовлетворенность сексом со мной, причем продолжительность секса не на первом месте. Проблема по её словам в следующем, мои поцелуи, например, груди или животика и поглаживания, которые, как мне кажется, должны быть эротичными, вызывают щекотки и смех; сам секс не доводит её до оргазма; она отторгает оральный секс, поскольку, как оказалось, несколько лет назад я лаская её каким-то образом причинил ей боль и повторить негативный опыт она не хочет, оказывается, часто она засыпала со слезами на глазах от неудовлетворенности, а я этого просто не замечал никогда. Она сказала, что измена была вызвана тем, что она не хотела меня потерять, ранить моё мужское самолюбие словами о моей неспособности удовлетворить её и она предпочитала получить редкий секс на стороне, нормализовать таким образом своё самочувствие, и продолжать семейную жизнь. Узнав всё это, я теперь просто не могу настаивать на сексе, я не могу причинит своей жене боль, а принуждение к сексу в данных обстоятельствах может выглядеть как изнасилование. За годы семейной жизни у меня не было секса на стороне, поэтому отточить технику и внести какие-то новинки и разнообразить секс я могу только с помощью жены. Я готов на любые эксперименты, лишь бы доставить ей удовольствие. При всём этом мы с женой любим и не хотим потерять друг друга. Пожалуйста, сообщите, что можете порекомендовать, чтобы нормализовались сексуальные отношения. Заранее признателен.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.

Ваша проблема не однородна, а представляет собой целый клубок проблем, сплетенный из негативного сексуального опыта, обид, неудовлетворенности и невысказанных претензий. Распутать его, лишь посоветовав что-то или применив какую-то технику, совершенно нереально. Необходима кропотливая работа со специалистом, в которой бы принимали участие оба супруга.

Что Вы об этом думаете?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Очень плохо, что была измена, надо замаливать свой грех, иначе он разрушит вашу семью,несмотря на ваши желания! Кроме того здесь можно реально использовать гомеопатию в сочетании с работой психолога. Для мужа гомеопатия и иглотерапия повысят сексуальные возможности, а для жены - изменят психологический настрой на секс. Помните, что любовь здесь главное и взаимопонимание, а секс вторичен. Если вы поставите секс во главу угла - вы обречены на разрушение!