НОРМАЛИЗОВАЛИСЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№260515 нормализовались сексуальные отношения
Павел Муж., 39 лет. Темиртау
Зарегистрированный пользователь
14.04.2010 15:15
Здравствуйте,
мне 39, жене 36, мы вместе уже 13,5 лет, имеем дочь 7лет. Взаимной удовлетворенности в сексе у нас нет уже примерно со времени рождения дочери. Она «хочет» секса со мной в неделю не чаще раза, я же имею потребность не менее трёх раз, с эрекцией всё благополучно. Особенность в том, что в одну ночь не получается более одного полового акта. Продолжительность одного полового акта в первый день 2-3мин, во второй последовательный день 3-5мин, в третий 5-10. Но неделю назад жена призналась, что имела непродолжительные интимные связи с иными мужчинами в течение последних трёх лет. По её словам причина - полная неудовлетворенность сексом со мной, причем продолжительность секса не на первом месте. Проблема по её словам в следующем, мои поцелуи, например, груди или животика и поглаживания, которые, как мне кажется, должны быть эротичными, вызывают щекотки и смех; сам секс не доводит её до оргазма; она отторгает оральный секс, поскольку, как оказалось, несколько лет назад я лаская её каким-то образом причинил ей боль и повторить негативный опыт она не хочет, оказывается, часто она засыпала со слезами на глазах от неудовлетворенности, а я этого просто не замечал никогда. Она сказала, что измена была вызвана тем, что она не хотела меня потерять, ранить моё мужское самолюбие словами о моей неспособности удовлетворить её и она предпочитала получить редкий секс на стороне, нормализовать таким образом своё самочувствие, и продолжать семейную жизнь. Узнав всё это, я теперь просто не могу настаивать на сексе, я не могу причинит своей жене боль, а принуждение к сексу в данных обстоятельствах может выглядеть как изнасилование. За годы семейной жизни у меня не было секса на стороне, поэтому отточить технику и внести какие-то новинки и разнообразить секс я могу только с помощью жены. Я готов на любые эксперименты, лишь бы доставить ей удовольствие. При всём этом мы с женой любим и не хотим потерять друг друга. Пожалуйста, сообщите, что можете порекомендовать, чтобы нормализовались сексуальные отношения. Заранее признателен.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.

Ваша проблема не однородна, а представляет собой целый клубок проблем, сплетенный из негативного сексуального опыта, обид, неудовлетворенности и невысказанных претензий. Распутать его, лишь посоветовав что-то или применив какую-то технику, совершенно нереально. Необходима кропотливая работа со специалистом, в которой бы принимали участие оба супруга.

Что Вы об этом думаете?
Время создания: 14 Апреля 2010 21:28
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Очень плохо, что была измена, надо замаливать свой грех, иначе он разрушит вашу семью,несмотря на ваши желания! Кроме того здесь можно реально использовать гомеопатию в сочетании с работой психолога. Для мужа гомеопатия и иглотерапия повысят сексуальные возможности, а для жены - изменят психологический настрой на секс. Помните, что любовь здесь главное и взаимопонимание, а секс вторичен. Если вы поставите секс во главу угла - вы обречены на разрушение!
Время создания: 15 Апреля 2010 11:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Павел | (Муж., 53 лет, Темиртау) | 15.04.2010 04:51
безусловно Вы правы, Александр Владимирович. Можете порекомендовать специалиста в наших степях (Караганда, Астана)?
   
К сожалению, Павел, в "ваших степях" я никого не знаю, так что в этом Вам помочь не могу.
Если не найдете специалиста для очной работы помните, что решением Вашего вопроса можно заниматься и через интернет.
      
Vova | (Муж., 46 лет, Moskow, Russia) | 16.04.2010 01:42
С таким же успехом можно убить человека, объясняя это любовью. Мне кажется, она вас не очень уважает, а Вы ее чрезмерно любите и жалеете. Выхода нет, у Вас дочь, надо искать компромис. 1. Запрет на все левые отношения. 2. Стараться выяснить, чего бы ей хотелось. 3. Попытаться сообща с ней это сделать вместе. 4. Вам лучше обследоваться. 5. Напомните ей, что в «наших степях» за такие вещи часто камнями закидывают досмерти, но никакой грубости с ней, лишь уверенность в себе и гордость лидера (Вы ее помиловали).
   
Павел | (Муж., 53 лет, Темиртау) | 17.04.2010 17:40
Спасибо за участие.
Потихоньку понимание наступает. Вот только никакой речи о «гордости лидера», сам довёл жену, вот теперь и расхлёбываю...
   
Любовь | (Жен., 65 лет, екатеринбург, россия) | 07.10.2010 18:06
Мне чуть более пятидесяти, и свой оргазм, живя с мужем, я могу сосчитать на пальцах, вся моя жизнь в плане секса - это сплошная симуляция, я понимаю, вся проблема во мне, но как избавиться от этого и начать жить полной сексуальной жизнью. На данный момент мужа уже нет, но есть мужчина, который меня заводит, но оргазма у меня как не было так и нет, а я так хочу улететь от его неистовой ласки в оргазме, что мне делать? Помогите это просто крик души, я хочу любить и быть любимой!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.11.2019
08:02
Лина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
05.04.2018
13:32
дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
06.04.2023
21:43
михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
24.11.2012
15:43
Дарья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
31.10.2014
12:31
Виталик :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
14.06.2014
01:16
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
16.11.2010
22:00
Милана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
19.09.2017
04:54
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.04.2010
03:08
Николай :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
15.03.2015
03:23
Владислав :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2