ПРБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№255904 Прблемы с эрекцией
Николай Муж., 22 лет. С-Пб
Здравствуйте.
так уж сложилось что был у меня перерыв в сексуальной жизни около 2х лет,но вобщем-то с эрекцией всё это время было всё в порядке,естесственно занимался маструбацией,и вобщем-то тоже всё было впорядке.
тут наконец нашёл девушку,всё вроде бы хорошо,романтика итд,вроде бы всё хорошо,но при занятиях сексом перестал «вставать»...точнее грубо говоря как дело доходит до дела,всё просто падает...я уже честно говоря и не знаю что и делать.понимаю,что проблема психологическая,по утрам то всё нормально,да и во время прелюдий всё ок,а как только разделись и в постель-всё...никак.
может стоит попробовать что-то вроде виагры,или лаверонавиагры список побочных эффектов как-то пугает,если честно),поможет это «прочистить мозги»?или просто успокоится и не зацикливаться на этом...
хотя надо сказать тут сложно не зацикливаться,когда было всё нормально,а тут бац,и в 22 года не стоит...
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Попробуйте протестировать препараты Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена в максимальных дозировках с промежутком между приёмом в 2-3 дня с обязательныой сексуальной стимуляцией и выбором препарата по безопасности и эффективности. Всех благ!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Николай.

Есть и другой вариант работы с проблемой. Можно провести пару сеансов психотерапии в онлайне. Это гораздо "экологичнее", да и по цене будет дешевле, чем тестировать все препараты.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с Александром Влаимировичем.
Психологические проблемы надо решать психотерапевтическими методами.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Начните иглотерапию и гомеопатию, в период лечения отдохните от секса, подключите оздоровительные техники. Это поможет природным путем улучшить эрекцию, внимательно прочитайте статьи по сексологии, здоровье и семья, чтобы лучше ориентироваться!