СЕКСУАЛЬНОЕ РАСТРОЙСТВО

№32269 Сексуальное растройство
Михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
Мне 24 года, мое девушке 26. Мы встречаемся уже 2,5 года. В первые пол года половая жизнь была полноценная, мы занимались сексом 4-6 раз в неделю. Как то я предложил разнообразить нашу половую жизнь и заняться сексом с фалоэмитаторами дополнительно, для неё. Меня это очень возбуждало, как мне казалось ей это тоже нравилось. Шло время, применяли фалоэмитаторы реже. Потом вернувшись как то с Египта, она почувствовала рези в паховой области. Мы пошли к знакомому урологу, провели обследования и выяснили что у неё уреоплазмоз, дизбактериоз влагалища, и ещё каккой то микроб! Сначала мы подумали что это может быть из за фалоэмитаторов которые применялись как анально так и вагинально, но врач сказал, что уреоплазмоз только из - за контакта с инфицированным человеком! Я тоже проверился, как нестранно у меня ничего не обнаружили, но врач сказал мне тоже параллельно пролечиться. Мы пролечились, сдали анализы, всё в порядке. Конечно, про фалоэмтаторы можно было забыть, так как она жутко боялась и даже рояльного секса! Как мне кажется, до обнаружения её инфекция у нас был пик сексуального влечения! Со временем количество близости стало уменьшаться, но было вызвано это также такими особенностями как, например: когда я хотел погладить её грудь у неё это вызывал смех, и говорила что её щекотно, либо больно, вместо возбуждения, когда я хотел заняться с ней оральным сексом, она боялась, что я могу ей занести инфекцию, или её было просто неприятно, а мне она вовсе отказывалась делать, говоря, что просто у неё не то настроение. Анальным сексом мы вообще не занимались, так как ей это тоже не приятно. При занятии сексом иногда ей бывает больно, из за неосторожного или как она говорит глубокого введения. В итоге секс превращается во что-то непонятное, когда от любого малейшего, неправильного действия полностью пропадает желание. В конце первого года я с ней практически стал заниматься сексом раз в неделю, через полтора раз в месяц, а сейчас и вообще моет раз в 3 месяца, и то помню последний раз, мы попытались но после очередных капризов ( что это или то не так ) я просто ушел! Неоднократно я ей говорил, про то, что я немому даже возбудиться от мысли о том, что сейчас опять всё будет не так! И я сам осознаю последний год я вообще её не хотел, а делал это только потому, что просто необходимо! Мы стали как следствие менее сдержанными и раздражительными, а так же как мне кажется заработал много других болячек из за просто отсутствия секса. Несмотря на то, что я действительно люблю её, поддался соблазну, и год назад познакомился с другой девушкой. В сексе у нас было просто супер, я воплощал все свои желания и получал огромное удовольствие. Любовница знала про мою девушку, с которой я никак не хотел раставаться, в итоге она нашла семе постоянного молодого человека. Я понимаю что отношения и уж тем более женитьба невозможна без сексуальных отношений, к тому же в моём возрасте! Всё время я боролся за сохранение наших отношений, но без сексуальных мне практически это не подсилу! Возможно ли восстановить наше сексуальное влечение друг к другу или ничего не исправить!? Есть ли у вас какие ни будь советы, варианты поведения, действий которые могут привести к нормальной сексуальной жизни!??
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Михаил
В подобных случаях необходимо проясняться с партнершей. Поговорите с ней, объясните свою ситуацию, спросите ее, что она думает об этом, что Вы оба ходите и можете делать для улучшения ситуации.
Вполне возможно, что у Вашей девушки остались психологические барьеры после заболевания, которые со временем распространились на все формы сексуальных отношений.
Если не получится решить проблему самостоятельно, можете обратиться на очный прием к психотерапевту.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поскольку сейчас инфекции уже нет-вся проблема в психологии-чувство стыда, вины и прочие.С этим можно справиться.Занятия каждый вторник с 18 до 21 часа в моем центре.