СНИЖЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

№209416 Снижение сексуальной активности
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с моей проблемой. У меня совсем пропала "охота" заниматься сексом и дошло уже до того, что муж просто ушел от меня. Не помогают даже порно фильмы. Ни когда не обращалась к специалисту по этому вопросу, но грешу на противозачаточные таблетки, назначенные мне гинекологом для востановления гармонов (1 % гармонального сбоя). Очень прошу, помогите, может моя семья востановиться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Как давно пропала "охота" и с чем Вы сами это связываете?

Есть ли какие-либо другие причины, помимо секса, с которыми может быть связан уход Вашего мужа?