КАК ЗАКОНЧИТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

№161110 как закончить сексуальную жизнь по собственному желанию
Кристина Жен., 40 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Муж считает занятия сексом глупостью, свинством, животным инстинктом и хочет вести только духовную жизнь. Пробовола заводить любовников, но с ними секс не приносит удовольствия (чисто техника, хотя и получаю удовлетворение на несколько дней), потому что нет любви, к тому же если муж узнает об этом (а это переодически случается) тут же начинает меня активно презирать, называет сексуальной алкоголичкой. и т. д. не могу ездить с ним в отпуск, потому что все время с ним и через какое то время начинаю просто беситься от отсутствия секса и ничто уже не радует. Расстаться с ним никак не могу, как только пробою уйти сразу начинается жуткая депрессия, дохожу почти до самоубийства. Есть ли какое-нибудь средство чтобы я вообще перестала хотеть, чтобы не возникало никакого желания никогда больше. Простите возможно глупо но я совершенно не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие препараты существуют, но назначают их строго после очной консультации.