ДЕВУШКА ПЕРЕСТАЛА КОНЧАТЬ

№51234 Девушка перестала кончать
Владимир Муж., 26 лет.
Доброго времени суток!
проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:
моя девушка перестала кончать... не может говорит!
раньше все нормально было, мы хламидиозом болели.... скорее всего не до лечили до сих пор, может ли это являться причиной???
еще раньше могли в разных позах, теперь во многих ей стало больно - на мед комиссии гинеколог смотрел визуально, сказал, что все нормально с половыми органами. Что это может быть?????
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть психологической проблемой,которая решается на очном приеме.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Владимир
Заочной определить причину невозможно. Необходима очная консультация.