ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№468280 проконсультируйте
Игорь Муж., 34 лет. Украина Киев
Добрый день......Моя жена постепенно начинает отстраняться от интимной жизни.....её уже не возбуждают-а раздражают все эрогенные зоны....даже такие как грудь и клитор....сексом с ней можно заняться лишь раз в неделю.....Это длится уже на протяжении 3х лет.Ей так же как и мне 34 года.При попытках поробывать что-то новое-куча отговорков...сам половой акт за эти 3 года настолько односторонний что его можно описать по секундно и что в какой последовательности будет происходить....Раньше она любила куни,сейчас-это просто табу....В последнее время из-за таких половых отношений я уже сам начинаю находиться в состоянии нервного срыва.......Что мне делать? Может завести любовницу?...к врачам она идти не хочет.......
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Игорь, сходите вместе к врачу-сексопатологу. Тем более, в Вашем городе много хороших специалистов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К семейному психотерапевту Вам с женой нужно сходить. На этом сайте консультирует Александр Владимирович Коломийчук - очень толковый Киевский психотерапевт. Обратитесь к нему.