ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!

№838549 Проконсультируйте!
Катерина Муж., 24 лет. Томск
Мужчине 23 года и он отказывается от секса. Из-за этого уже расходились и сошлись через полгода. Сейчас та же проблема. Обосновывает о той же проблеме и говорит, что ему ни с кем не охота и нет ни к кому влечения. Потом начал говорить, что именно ко мне не испытывает сексуального влечения. Чтобы доказать, что нет проблемы, начал половой акт, а потом не закончив убежал. Постоянно переписывается с девушками и смотрит порно фильмы. До этого встречались 2 года. Проблемы начались тогда, когда нашла у него коллекцию порно фильмов. С каждым разом половая активность становилась все реже, а сейчас совсем сошла на «нет».
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.
Возможно, Ваш парень предпочитает возбуждаться и мастурбировать, чем поработать для улучшения реальных отношений.
Это всего лишь привычка и при его желании иметь полноценный секс - все можно изменить.
Для этого вам вместе нужно обратиться к сексологу очно и поработать над желаемой ситуацией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В последнее время наблюдается тенденция отказа мужчин от секса в пользу мастурбации. Иногда это поведение носит характер зависимости. Нужна помощь специалиста-сексолога (психотерапевта).