ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№759620 Эректильная дисфункция
Алексей Муж., 30 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Я занимаюсь спортом - бодибилдингом ,2-3 раза в неделю плотные тренировки продолжительностью по 1-1,5 часа, помимо этого работа связана со стрессовыми факторами, питание естественное, химию не употребляю. Проблема появилась около 2-х месяцев назад, в период отдыха проблемы с эрекцией и желанием нет, но как только начались «трудовые» будни, либидо резко снизилось и часто в процессе полового акта просто все «падает» и до завершающего конца дело не доходит. Предполагаю что эта эректильная дисфункция связана с понижением тестостерона. Секс бывает периодически 2-3 раза в неделю, иногда чаще. Возможно ли решить проблему приемом добавки Трибулус? интересует именно эта добавка, так как еще влияет на спортивные показатели, или есть альтернатива. Как решить эту проблему, чтобы жаление в процессе не пропадало и эрекция была стабильной???
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Данный препарат проблему не решит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам для начала необходимо установить причину нарушения эрекции. Ваши предположения не имеют к этому отношение. Обратитесь на прием к сексопатологу (андрологу, урологу). В каждом случае выбор методов лечения и лекарств может отличаться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Снижение либидо и потенции после тяжелых физических нагрузок скорее норма, чем патология. Если все-же есть сомнения в состоянии здоровья, следует обратиться к сексопатологу и обследоваться. Принимать какие-либо препараты без обследования не стоит.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и дополнительного обследования.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, никаких добавок или препаратов без очной консультации врача принимать не стоит. Вы ведь не хотите стать полным импотентом в ближайшие годы ...Подобные проблемы с chervital@yandex.ru или эрекцией могут иметь прямое отношение к chervital@yandex.ru перегрузкам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Нет доказательств того, что Экстракт трибулуса усиливает выработку тестостерона. Как нет и уверенности, что Ваши проблемы вызваны недостатком гормонов, пока у Вас нет данных анализов.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Трибулус - это БАД, а БАДы - лечением не являются.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Normal

false

Здравствуйте, Алексей!

Вы сами себе противоречите, говоря, что не принимаете и не хотите принимать
никакой химии, поскольку любой препарат, который используется в спорте, имеет
скрытые антибиотики, скрытые химические
компоненты, иначе он долго сохраниться не может, к тому же там есть
стабилизаторы, нормализаторы и, самое главное – присутствуют гормоны. Утверждаю
это со знанием дела, так как в советское время два года проработал врачом
Сборной Советского Союза, 4 года работал с иностранцами, а потом еще 4 года –
за рубежом – тоже в советское время.

Растение Трибулус Террестрис, входящее в состав препарата,
о котором Вы спрашиваете, является мочегонным и всегда так использовалось. Так
что употреблять добавку Трибулус как препарат, удаляющий воду из организма
перед соревнованием бодибилдинга, – может быть оправдано.
О растении, входящем в состав этой добавки, можно сказать многое. Оно давно
известно во многих странах и применялось для самых разных (!) заболеваний –
поскольку свойства данного растения (и это очень важно!) – очень сильно зависит
от места его произрастания. Однако данных, что именно оно усиливает мужскую
потенцию, как ни странно, – нет. Бодибилдеры начали проявлять свой интерес не
к этому растению, как пишут, а к добавкам (!), содержащим это растение.

Общеизвестно, что США является лидером в создании и
продвижении самых необнаруживаемых гормонов и усилителей, которые увеличивают
показатели спортсменов. Такие компоненты обычно запрещены во многих странах
мира, и когда вы покупаете такие препараты, вас убеждают, что ничего подобного
в них нет. Убеждают те, кто их продает. Но разве они их создавали?
Разве они знают их истинную формулу?

К чему я так скурпулезно это объясняю. Я знаком с огромным
количеством мужчин, которые принимали подобные добавки. Практически все они
превратились в импотентов, но с рельефной фигурой. И я не говорил бы столько
много, если бы не было альтернативы.

Альтернатива – это препараты, которые использовались и на
Руси, и на Кавказе и на Дальнем Востоке. Их я и применяю в своей жизни и практике.
Они не увеличивают мышечную массу, но делают мужчину мужчиной – даже в 90 лет.
Я обозначил выход из Вашего положения. Вам решать, какой дорогой идти.
Если нужна консультация: + 7 495 514 1273.

P.S. А нарастить мышечную массу можно и
старым русским способом… :-) :-) :-)

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}