ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№731695 эректильная дисфункция
Анатолий Муж., 37 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. я мужчина 36 лет. Не знаю, какие из ранее перенесенных болезней могут быть с этим связаны, а проблема - эректильная дисфункция. Может быть варрикозное расширение на ноге?
Проблема возникла несколько лет назад и появляется только при непосредственной близости с девушкой. Возникает ощущение что мой член просто боится женщин...Я регулярно мастурбирую - и этот процесс всегда проходит успешно, эрекция нормальная, твердая, никаких проблем с оргазмом и семяизвержением. Причем, я бы понял, если бы мы не хотелось партнершу. Но я испытываю огромное желание перед половым актом, и даже эрекция наличествует, НО когда дело доходит непосредственно до проникновения - он моментально слабнет. И даже если я могу его снова поднять с помощью рук или орального секса с партнершей, ему хватает буквально пары секунд, чтоб непосредственно перед соитием снова ослабнуть.
Специально по этому вопросу к врачам-специалистам я не обращался, каждый раз надеялся, что на этот раз все изменится. Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анатолий!Учитывая хорошее качество эрекции во время мастурбации, причины нарушения эрекции вероятнее всего носят психогенный характер. Но полностью исключить и другие факторы нельзя. Рекомендую обратиться для обследования к сексопатологу (урологу,андрологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, Вам следует обратиться прежде всего к сексопатологу на очный прием.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да похоже на психогенный вариант. Тут помочь вам может очная работа с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анатолий.
Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта