ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№738963 Эректильная дисфункция
Алексей Муж., 24 лет. Россия СПБ
обрый день! Помогите пожалуйста в решении проблемы. Мой первый сексуальный опыт случился в 18 лет. У партнерши были половые акты до меня. При надевании кондома у меня пропала эрекция , и в дальнейшем мог заниматься половым актом, только без контрацептивов и под действием алкоголя, либо др.веществ. Сейчас мне уже 24 года, появилась постоянная партнерша, я перестал употреблять алкоголь и др.вещества. Поначалу совсем ничего не получалось, и даже без контрацептивов эрекция пропадала. Сейчас иногда все получается и в контрацептиве, и без, но часто случаются все теже проблемы. Сделал операцию по варикоцеле, сдал анализы на ЗППП обнаружили уреаплазму парвум и сказали возможно есть хламидии (т.к. с предыдущими партнершами не предохранялся). Теперь меня мучает вопрос, в чем же все-таки причина, в том, что у меня множество заболеваний, которые влияют на потенцию или дело с психологической точки зрения, а может и то, и то?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам бывает эрекция?

Уреаплазма не влияет на эрекцию.

Судя по описанию, Вам надо обратиться к сексопатологу.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Психологические проблемы есть наверняка, а, возможно, есть и другие причины. Обратитесь для обследования к сексопатологу
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Половые инфекции, естественно влияют на потенцию.Однако, думаю, что основная, главная причина - прием других веществ, не смотря на то, что Вы сейчас от них отказались.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Половые инфекции не влияют на качество эрекции. Установить причину можно после очной консультации у сексопатолога.