ЖЕНИТЬБА

№1068942 Женитьба
Ева Жен., 24 лет. Россия Миасс
С
С молодым человеком встречаемся уже 3 года, пошел 4! 2,5-3 из них - живем вместе.
О детях говорит с радостью, а вот, когда речь заходит о женитьбе психует. Через полтора года отношений говорил, что мол у него сейчас кредиты, рассрочка, давай потом, через 2,5 - говорил, что жить негде, хотя есть квартира бабушки, в которой мы и живем. Потом он уезжал в командировку, до этого говорил, что после командировки, в итоге с момента этой командировки прошел год.
Сейчас говорит, что поженимся в этом году, а точную дату назначать не хочет, я подошла к нему обсудить эту тему, что лучше это сделать летом, с учетом всех обстоятельств, на что мне ответили, что расписаться можно и так, это же не свадьба, для чего это прям так планировать.
Я не знаю, как себя вести, вроде бы и досаждать не хочется этими вопросами, но и в неведении жить, с легким чувством ненужности, не хочется. Подхожу я с этими вопросами при нормальной обстановке. Говорит, что я давлю на него, что я все решаю, а эти вопросы должны мужчины решать.
Мне 24, парню 27, работает оба, уяимся заочно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ева!
Для Вас вероятно важен этот фактор, а для Вашего молодого человека - нет. так бывает. Подумайте, что для Вас важнее отношения и штамп в паспорте.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, некоторые мужчины дейтвительно долго не хотят штавить штамп в паспорте, при этом отношения с ними очень хорошие и верные. В современном обществе это считается допустимым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так называемые "гражданские браки", сегодня в моде во всем мире. И бояться мужики не штампа в паспорте, а необратимой ответственности, и в первую очередь юридической!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
Возможно, Ваш парень не настроен на брак, его устраивают имеющийся вид отношений.