СОКРАЩЕНИЯ МЫШЦ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА

№210728 Сокращения мышц в области живота
Эрика Жен., 23 лет. Киев
Здравствуйте! У моего парня непонятные сокращения мышц в области живота. Мы встречаемся пол года, но видеться можем 1-2 раза в неделю. Если раньше его мышцы сокращались от прикосновения к нему и поцелуев, то сейчас это происходит у него даже если он просто смотрит мне в глаза или думает обо мне. Чем дальше, тем чаще его "передергивает". Все бы ничего, если бы это не происходило и на людях когда я рядом. Подскажите, что это может быть, какие последствия и как от этого избавиться?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Эрика.

А что сам парень говорит по поводу этих мышечных сокращений?