ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№155859 Плохое самочувствие
Мария Жен., 18 лет. Россия Волжский
Во время секса я испытываю оргазм,но после секса мне становится очень плохо,меня начинает тошнить,тяжесть внизу живота,общая слабость,хочется спать,плакать.Почему это со мной происходит??Заранее благодарна
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация психолога и, при необходимости, сексолога.