ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№156039 Плохое самочувствие
Наиль Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.У меня 2 вопроса:1.Я не обрезанный и открыл головку в 7 классе-это нормально?2.У меня очень чувствительна головка полового члена,не могу заниматься сексом и просто боюсь т.к. испытываю боль от прикосновения к головке и из-за этого не встает.Помогите что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Следует обратиться к андрологу для осмотра и рекомендаций по лечению.