ФРУСТРАЦИЯ

№674103 Фрустрация
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Добрый день уважаемый специалисты!Мне и моей девушке 17,очень очень любим друг друга, очень друг друга хотим, но при попытках ласки в ее сторону специально отворачивается и отнекивается(она это делает в шутку,но я воспринимаю в серьез).Из-за этого теперь я ее не так сильно хочу,однажды мы решили с ней впервый раз заняться сексом,но я 2 ночи не спал,болел,нервничал, и, вобщем, плохо себя чувствовал,так что,как бы ужасно не звучало у меня не встал.Теперь я постоянно волнуюсь по причине дисфункции,так как теперь я вообще не завожусь.Очень хочу исправить проблему,помогите пожалуйста!Самочувствие нормальное,разве что нервничаю часто,проблему еще не решал,очень хочу услышать ваш совет!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Совет прост не нервничайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дмитрий, посоветуйтесь с юристом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь. Лучше всего - подождите до 18.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Рекомендую пока практиковать только взаимные ласки до совершеннолетия.Со временем все наладится.