НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№648257 Нет возбуждения
Антон Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте
Первый опыт был в 22 года, было пару раз, но во время секса ничего не чуствовал и была проблема с эрекцией, хотя оргазм был
После этого сделали обрезание (фимоз), после чего даже во время мастурбации вообще пропали приятные ощущения, такое чуство как будто просто прикоснулись к пальцу руки. Обращался к урологу, он прописал импазу
Нахожусь на учёте у невропатолога и с детства пью разные препараты от головной боли (часто болит голова). Также узи шеи показало плохое кровоснабжение головного мозга
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Рекомендую еще раз обратиться к невропатологу и рассказать о проблеме.После этого посетите сексолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать проблемы с эрекцией. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У нас есть методы для вашего восстановления, об этом в статьях на сайте. Прекратите мастурбацию - это сексуальная зависимость, которую надо лечить.