НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ,СМАЗКИ,ОРГАЗМА В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№82806 нет возбуждения,смазки,оргазма в чем причина?
светлана Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте.1.5 года назад встречаясь с молодым человеком резко пропало желание к сексу,нет возбуждения,смазки и оргазма.у меня есть половой партнер,встречаемся 7 месяцев,но проблема остается таже. чтобы мы ни делали у меня ни чего не происходит.за эти 1.5 года возвращалась к старым половым партнерам,с которыми было все хорошо в сексе,было все,но и с ними тоже ни чего не происходит.они сказали что что то во мне не так,и удивились.я рожала 7 лет назад и был аборт. может аборт повлиять на это? я сдавала анализы у гинеколога на гормоны после месячных. ответ хороший.гинеколог ссылается на стресс,но его у меня нет.если бы он был я бы знала.анализы эндокринолога тоже хорошии.у меня вегето-сосудистая дистония с паническими атаками сердца,курсы лечения каждые 3 месяца,и есть железо-дифецитная анемия,хроническое заболевание печени-холецистит.врачи говорят что дистония изза анемии и больной печени. но когда она началась,все и началось.на девушек меня те тянет вовсе.это фригидность?к кому обращаться мне?я раскрыта в плане секса. и я не жду того что ни чего не будет.может быть так что в следствии этого я не смогу иметь детей?в чем причина?какой врач может посоветовать лекарства?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Светлана -Вы заблуждаетесь.ВСД с паническим атаками вполне достаточно чтобы наступили проблемы в интимной жизни.Ведь удовлетворенность в сексе-это прежде всего психическая функция, а по Вашим же словам там все не слава Богу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!

Вам нужна очная консультация врача-сексолога.

С уважением, Константин В. Головченко.