НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№217528 нет возбуждения
Валерий Муж., 36 лет. Тула
С юношеских лет небыло сексуальных контактов с женщинами(робость и маленькие размеры члена ) и напряжение в организме снимал маструбацией . с годами переросло в привычку . фото, видео , порнорассказы - вот что возбуждало и доводило до оргазма. первй секс контакт с женщиной произошел в возрасте 34 года и небыло возбуждения и эрекции ! после снова занятие мастурбацией . в возрасте 36 повторные контакты с разными женщинами и снова нет возбуждения , хотя мне нравиться ласкать женщину.
Вопрос - что со мной и как вылечиться? - то есть как сделать так чтобы я возбуждался рядом с женщиной !
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А есть ли любимая женщина и возможность более-менее регулярного секса именно с ней?