НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№804802 Нет возбуждения
Семен Муж., 28 лет. Томск
Здравствуйте,
Проблема в том, что находясь с обнаженной девушкой я не чувствую влечения. Причины в том, что еще в возрасте 11-12 лет познакомился с мастурбацией, в возрасте 19 лет был первый половой контакт, и уже тогда появились перебои с эрекцией, но была влюбленность и это так не бросилось в глаза, списали на волнение. Потом долгое время контактов не было и вот, на курорте уединился с девушкой и возбуждения не было практически совсем. Если эрекция появлялась, то при прекращении стимулирования пропадала в секунды.
Возможны ли консультации через skype? Возвращаюсь только чере 2 недели.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексологу(андрологу,урологу)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно пойти сначала к урологу, для исключения урологической патологии. Далее - по результатам обследований.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Семен.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.