ПОСЛЕДСТВИЯ СЕКСА.

№974032 Последствия секса.
Анон Муж., 22 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.
После секса или онанизма, точнее после того как кончу.
То сразу же становлюсь апатичным, подруга сразу же не интересна, становлюсь раздражительным, слабым.
Как-то прочитали с подругой, что секс с утра бодрит, придаёт сил. Может быть ей что-то даёт, но если я кончу, то я весь день сонный, вялый и делать ничего не хочется, злой, раздражительный, я бы после утреннего секса поспал бы часа три с удовольствием, при этом, что спал около 7 часов ночью.
Короче как-то не хорошо себя чувствую, голова иногда болит, мутная, общаться вообще ни с кем не хочется, хочется одному находиться, потому что все и всё раздражает, настроение плохое.
Проходит это всё дня через три.
Как-то в выходной запланировали весь день развлечений.
Началось всё с утреннего секса (она сама приставать начала), я кончил и я этот день еле вытерпел, мы сначала поехали на пляж, позагорали, искупались. Далее ресторан, далее кино, там мне хотелось выбежать потому что одни чёто шептались, вторые чавкали и вообще я домой хотел спать или наорать на всех, чтобы замолчали. Затем ночной клуб, свет, музыка, люди всё раздражало, пока не выпил алкоголя и потом напился и было на всё пофиг и хорошо себя чувствовал, ничего не раздражало, настроение поднялось.
Если занимаемся сексом и я не кончаю, то всё в порядке, хорошо себя чувствую.
Проходит это через дня три или пока алкоголя не выпью.
Нужно ли обратиться к сексопатологу или к андрологу?
Я чем-то болею?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно, для Вас выбранный темп сексуальных контактов - слишком частый или не подходит партнерша.
Да, стоит проконсультироваться у сексолога очно или по скайпу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, возможно это связано с астеническим состоянием, причины которого могут быть различны. Действительно необходимо обратиться к врачу и разобраться в ситуации.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваше состояние может быть связано с синдромом посторгазмической болезненности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это достаточно распространенное состояние, которое не является патологией. Но показаться врачу-психотерапевту все же стоит.