СПЕРМА КРАСНОГО ЦВЕТАМИ

№1098503 Сперма красного цветами
Артем Муж., 33 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте! Не знаю в тот раздел задаю вопрос или нет, но, что моя сперма во время эрекции красного даже темно - красного или даже фиолетового цвета. Такого никогда не было. О чем это говорит? Есть проблемы со здоровьем. Сердце, тахикардия, плохое питание. Алкоголь. Что делать? Немного в панике. Проблема с внутренними органами могут быть причиной?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Артём, если вы ничего не путаете и пробема действительно в том что в сперме присутствует кровь - это мягко говоря "не очень хороший признак" и вам необходима очная конультация врача-уролога...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ситуация требует уточнения. Начните с осмотра урологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочно на очный приём к урологу!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходим осмотр урологом, причем как можно скорее.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо идите к урологу. Такой цвет спермы может говорить о серьезной патологии мочеполовой сферы.