Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!!!!!!!

№676179 Я очень боюсь!!!!!!!!
ГРЫНЯ Муж., 14 лет. Россия Москва
Я очень боюсь что преходные возраст никогда не настанет
я вешу 50 кг в в 14 лет сравнивал свои пропорции на сепц сайте они оказались почти идиальны волосы е пенисе есть но мало на подмышках и усах тоже есть
сперма появилась но вот голос и тело никак не моджет вырасти ходил в спорт зал но мышчы не растут дайте полный ответ пожелуйстя может мне нехватает каких то вешест из за мустурбации и истрацивания спермы

переходные вохраст начнётся или идтуи к врачу (хотя родители говорят что я подрос за последнее время)

всё с этого дня я прекращаю мустурбировать что бы вырасти или это бесмысленно(я никогда не вырасту)

Но я надеюсь что вырасту потомучто с этго дня начинаю вести здоровый образ жизни !«!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте,Грыня!Рост скелета происходит до 18-20 лет.А вот желание покончить с мастурбацией похвально.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я очень рекомендую поговорить с психологом очно, хотя бы со школьным, в Москве при необходимости можно найти возможность получения в том числе и бесплатных консультаций. Переходный период - непростая пора, важно, чтобы кто-то мог поддержать, поговорить о проблемах и переживаниях...

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Грыня!
Многие парни вырастают до "взрослых размеров" годам к 16-17.А, вот, по поводу своих сомнений Вам имеет смысл поговорить с психологом на очном приеме. Здесь я соглашусь с Петром Юрьевичем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Невозможно дать полный ответ . Напишите рост