ХЕЛП МИ

№156713 хелп ми
Алексей Муж., 30 лет. Украина Севастополь
Уже больше года не испытываю оргазм.....сперма не вылетпет..а скорее вытекает.....что делать..что это может быть....я в ужасе..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас аноргазмия при наличии эякуляции. В этом случае Вам необходимы осмотр и оследование у андролога и сексолога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Как дополнительный метод исследования можно использовать гомеопатию.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ответить Вам можно только очно, возможно, проблема психологическая.