УЖЕ ДВА ГОДА НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА

№2989 уже два года не можем зачать ребенка
Павел Муж., 28 лет. Беларусь
Мы с женой уже два года не можем зачать ребенка. Ходили проверяться и у нее и у меня все в порядке.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Павел! Кром ефизиологических преппятствий, бывают энергетические,духовные и психологические.Их тоже надо рассмотреть при личной консультацмм.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это не обязательно к сексологу. Это может быть к психотерапету. Вы детей-то действительно хотите? Какие у вас отношения?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Бывают случаи биологической несовместимости. Обратитесь в центы репродукции.