ЧТО ТО ВЫТЕКАЕТ

№500717 Что то вытекает
Марат Муж., 23 лет. Украина Днепропетрвск
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня приблизительно 3 недели назад, стало, что то вытекать с полового органа и появились рези при мочеиспускании, и не обычные ощущения при оргазме. В течении этого периода симптомы не ухудшались, а наоборот иногда становились луче.
Рези при мочеиспускании, совсем слабые. Даже можно сказать просто десканфорт. Половой партнёр не менялся окала 3-х месяцев. Не задолго я выходил после тренировок и горячего душа вечером на улицу, было прохладно. Как определить причину этих симптомов?
Большое спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует, прежде всего, исключать половые инфекции и простатит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это симптомы уретрита.Причин много
См.подробнее Уретрит - симптомы - диагностика - лечение уретрита
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование.