КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№546950 контагиозный моллюск
Тимур Муж., 26 лет. Киев
здравствуйте, у меня с месяц назад в области половых орг.(на лобке) появились какие-то прыщики. засев в интернете,рассмотрев множество фото,литературы что это может быть,склоняюсь что у меня Контагиозный моллюск, почитав про этот не дуг,испугало то что он бывает признаком ВИЧ(спида) вспомнив один курортный роман,когда порвался презерватив,я стал задумываться не оно ли у меня в комплексе?! так как во всех партнершах я уверен(кроме этой) но дело вот в чем! секс с ней у меня был 1 год и 8 мес. назад, вопрос вот в чем.....возможно что так с задержкой у меня все это,так как я читал про этот моллюск,то вроде как он через пару мес.должен проявится если я заразился. вот на днях хочу пойти к врачу и сдать все нужные анализы,так как заметно начал нервничать,но еще и с вами посоветоваться. и какова вероятность того что он признак той самой болезни(СПИД). так как других признаков вроде не наблюдал(потливость,усталость,лимфаузлы,температура). и еще,на данный момент живу с гражданской женой,у нее никаких прыщиков,ни какого раздражения в тех местах нету! может я поспешил с выводами? и какова вероятность что она не заразилась от меня чем либо. и еще получается когда я случайно задеваю прыщик,то из него вытекает не молочная масса как описано в литературе,а выходит обильная капля крови и засыхает! потом эта ранка заживает и следа никакого нету .
спасибо заранее!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Контагиозный моллюск не является признаком ВИЧ,просто у ВИЧ-инфицированных у которых уже появился иммунодефицит - он протекает атипично - генерализованные формы,локализация на лице и.т.д.Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока Вас не осмотрел доктор и не поставил окончательный диагноз, Ваше предположение о наличии контагиозного моллюска под вопросом.

У ВИЧ нет специфических симптомов.

Если есть сомнения, то правильнее всего обследоваться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую или очно к дерматологу