КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№644567 контагиозный моллюск
галина Жен., 26 лет. россия костомукша
У моего полового партнера обнаружили контагиозный моллюск, первый раз в августе и спустя три месяца. мы видимся редко, но по его словам признаки болезни появляются после контакта со мной. у меня никаких признаков нет, могу ли я быть носителем вируса и не иметь признаков его?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое возможно. В любом случае, обратитесь на очный прием к дерматологу для осмотра.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
контагиозный молюск проявляется в виде полушаровидных ,слегка опалесцирующих образований с пупковидным вдавлением в центре.легко диагностируются и удаляются с последующей обработкой анилиновыми красителями.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можете