ПОДОЗРЕНИЕ НА КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№779789 Подозрение на контагиозный моллюск
Роман Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Похоже ли это на контагиозный моллюск, если нет, то что это?
С виду абсолютно обычные прыщики на животе не похожие на бородавку с вдавливанием, около 1 мм, слегка красноватые. Когда разрезаю его иголкой то внутри прыщика оказывается твердый прозрачный, очень маленький шарик, прозрачный как стекло, размером около 0,3 мм, он как бы твердый гель, в каждом прыщике по одному шарику. Около месяца назад на животе появилось 2 таких элемента, я нарушил его и рядом появилась сыпь из таких прыщиков (около 15 штук), потом я прижигал спиртом и они прошли в течении недели, некоторые поубирал иголкой, кожа стала как новая. Но они появляются по одному-три в неделю. Я удаляю иголкой прозрачную крупинку и прыщик заживает буквально за день. Тоесть как таковой сыпи нет, просто вдруг ни с того ни с сего они появляются по 1-3. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По описанию похоже на контагиозный моллюск: http://dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html , но без качественного фото можно только предполагать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.